Цитата:
Сообщение от Hello_Kitty
Лена, я не помню, кто Вам считал ее цену. Предполагаю, что Соня. Вобщем, на всякий случай, напоминаю 19,58 у.е.
|
Цитата:
Сообщение от Yunona
ого!!!! мне соня 11 насчитала  как можеь куртка стоить 28 а шапка 19???
|
Цитата:
Сообщение от Sonya-san
ой, сорь, чего-то не досмотрела с иероглифами етими!
|
Цитата:
Сообщение от Sonya-san
стрянно, у меня сейчас 12,98 получилось...
Валя появится, посчитаем вместе еще раз))
|
Лена, Инна, я дико извиняюсь.



У меня закралась ошибка в формулу расчета стоимости доставки; вместо 7 у.е. за кг считалось 18 у.е. за кг.
Соня, правильно сказала 12,98 у.е.