Тема
:
District#9 (для беженцев с Огорода...)
Показать сообщение отдельно
22.11.2009, 01:40
#
2237
Гадский гад
Профи
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: gorod.dp.ua
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
307
Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)
Цитата:
Сообщение от
Molka;19398B
Гадский гад[/B], от не надо отэтого, ко мне уже сегодня и так от Литвина и Краснова с такими речами приходили :-)
*держит плакат "ГОЛОСУЙТЕ ЗА ГАДСКОГО ГАДА"*
__________________
Гадский гад
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Гадский гад
Найти ещё сообщения от Гадский гад