Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 01:44   #2241
Алиса
Профи
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 310
Алиса на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
Здесь не мало технических приятностей, например:
- лист последних обновлений тем внизу
- нет автоматической подписки на тему, в которой оставил сообщение
- структура тем интересная

Есть интерес, как минимум посмотреть как будет развиваться содержание форума ...хоть эта мысль и будоражит самооценку завсегдатаев, но до 19-го он был слабый, и в ближайшее время развиваться он будет за счет прилива новой крови с оГорода...в общем, время покажет...
ага. а еще поддержка флеша. тоже плюс.
но ассортимент того, что можно посмотреть - минус.
форум Тростянца, щетаю, всем пионерам - пример.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием