Цитата:
Сообщение от Pirelli
Здесь не мало технических приятностей, например:
- лист последних обновлений тем внизу
- нет автоматической подписки на тему, в которой оставил сообщение
- структура тем интересная
Есть интерес, как минимум посмотреть как будет развиваться содержание форума ...хоть эта мысль и будоражит самооценку завсегдатаев, но до 19-го он был слабый, и в ближайшее время развиваться он будет за счет прилива новой крови с оГорода...в общем, время покажет...
|
ага. а еще поддержка флеша. тоже плюс.
но ассортимент того, что можно посмотреть - минус.
форум Тростянца, щетаю, всем пионерам - пример.