Тема
:
District#9 (для беженцев с Огорода...)
Показать сообщение отдельно
22.11.2009, 01:47
#
2244
Гадский гад
Профи
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: gorod.dp.ua
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
308
Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)
Цитата:
Сообщение от
Алиса
форум Тростянца, щетаю, всем пионерам - пример.
это шо за зверь? в свою очередь рекомендую посотреть на AGFC
__________________
Гадский гад
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Гадский гад
Найти ещё сообщения от Гадский гад