Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 02:06   #11
Алиса
Профи
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 310
Алиса на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Когда у ребёнка остановилось дыхание...

Цитата:
Сообщение от _aliska_ Посмотреть сообщение
Можно одну удалить, я создавала изначально только одну.
Видимо девочки очень переживали, и решили что темка должна быть в нескольких разделах. Так как не все заходят в раздел Деток. а из раздела деток - в остальные. Я очень им благодарна, но если так нельзя, то я конечно же не против. Спасибо
щас напишу лс админу с вопросом. бо я не знаю как тут.
имхо, нужно одну оставлять, ну а там, как он решит.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием