Цитата:
Сообщение от _aliska_
Можно одну удалить, я создавала изначально только одну.
Видимо девочки очень переживали, и решили что темка должна быть в нескольких разделах. Так как не все заходят в раздел Деток. а из раздела деток - в остальные. Я очень им благодарна, но если так нельзя, то я конечно же не против. Спасибо
|
щас напишу лс админу с вопросом. бо я не знаю как тут.
имхо, нужно одну оставлять, ну а там, как он решит.