Цитата:
Сообщение от talisja
всем доброго утричка...
амика, приколола...
|
Ага, сама прикололась

Вот читала на оГороде в темке Чему учат наших детей в школе про всемирные заговоры

и морщилась. Но пытаюсь рассуждать логически (я филолог, так что у мну с этим напряг

) Если во времена правления Гитлера и Сталина повылазила на свет всякая нечисть, которая такие опыты ставила на людях, что мороз по коже... Значит, подобные нелюди, в принципе, существуют и сейчас, почему нет?.. Просто могут действовать негласно. Человек может дойти до безобразной степени омерзения (как и до святости, кто куда), и такие люди были во все времена. Так ша пачимубыинет

Вот такие рассуждения уровня школьницы 11 класса
