Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 11:18   #1190
Amica
Профи
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 308
Amica на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

Цитата:
Сообщение от talisja Посмотреть сообщение
всем доброго утричка...
амика, приколола...
Ага, сама прикололась Вот читала на оГороде в темке Чему учат наших детей в школе про всемирные заговоры и морщилась. Но пытаюсь рассуждать логически (я филолог, так что у мну с этим напряг ) Если во времена правления Гитлера и Сталина повылазила на свет всякая нечисть, которая такие опыты ставила на людях, что мороз по коже... Значит, подобные нелюди, в принципе, существуют и сейчас, почему нет?.. Просто могут действовать негласно. Человек может дойти до безобразной степени омерзения (как и до святости, кто куда), и такие люди были во все времена. Так ша пачимубыинет Вот такие рассуждения уровня школьницы 11 класса
Amica вне форума   Ответить с цитированием