Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 16:33   #1216
Масяня
Модератор
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,532
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 354 раз(а) в 305 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4735
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

Цитата:
Сообщение от talisja Посмотреть сообщение
Kaprizka, я стараюсь на такое вообще внимания не обращать!
Проходит, когда видит, что я не реагирую!
о, да!
я на своем опыте (я - в роли ребенка) такое испытала... очень хорошо помню свою истерику, на животе, бью кулачками по полу, ору... а мама просто взяла и вышла даже не из комнаты, а их квартиры... меня очень даже быстро попустило
Цитата:
Сообщение от Kaprizka Посмотреть сообщение
Попробую, если нервов хватит
мама мне потом рассказывала, что когда выходила - сама плакала, но решила все-таки меня один раз проучить... зато потом - как бабка пошептала - шелковый ребенок
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием