Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 17:59   #122
Oxygen
Пользователь
 
Аватар для Oxygen
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 303
Oxygen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Учимся украшать торты:)

Цитата:
Сообщение от кобра Посмотреть сообщение
ПОКА никаких...но если я тебе отдам и серебро и блеск и мерцание-ЧТО МНЕ ОСТАНЕТЬСЯ?????????

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ПО ТЕЛ ГОРОДСКОМУ-пишите в личку дам тел.
Я подумала, что у тебя уже что то есть в наличии, тогда зачем пишешь, что что то сможешь продать?
Oxygen вне форума   Ответить с цитированием