Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 23:01   #1229
Amica
Профи
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 308
Amica на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

Цитата:
Сообщение от evseeva Посмотреть сообщение
А у вас какой?
мы такие не испытывали, а вот у крестника были Канполовские - довольны были.
В магазине у нас тоже только Канполовские двух видов - покупатели довольны, приходят уже большие размеры брать...
Мы брали у mamashka из микрофибры. Думаю еще взять, только пока не могу решить - брать такие же или трикотажные :?
Amica вне форума   Ответить с цитированием