Цитата:
Сообщение от evseeva
А у вас какой?
мы такие не испытывали, а вот у крестника были Канполовские - довольны были.
В магазине у нас тоже только Канполовские двух видов - покупатели довольны, приходят уже большие размеры брать...
|
Мы брали у mamashka из микрофибры. Думаю еще взять, только пока не могу решить - брать такие же или трикотажные :?