23.11.2009, 10:26
|
#2407
|
|
Пользователь
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 303
|
Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)
Цитата:
Сообщение от Shurik_G
... а огород опять тАво..  не працює...
|
нам там ЗП не платят
|
|
|