Тема
:
Раздел политика
Показать сообщение отдельно
23.11.2009, 10:46
#
2
admin
Главарь банды
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 5,622
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 86 раз(а) в 58 сообщениях
Настроение:
Вес репутации:
10
Ответ: Раздел политика
Цитата:
Сообщение от
Daishi
Есть предложение, создать такой раздел и весь
срач
интеллектуальные беседы бомонда о нашей элите переносить туда....
Спасибо за предложение, создано
__________________
admin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для admin
Посетить домашнюю страницу admin
Найти ещё сообщения от admin