Владимир Владимирович, а где депутаты, которые поехали устанавливать...
Владимир Владимирович, а где депутаты, которые поехали устанавливать флаг РФ в Антарктиду?
-Они заблудились.
-Что, опять?
-Ну, кто же знал, что они одолжат навигатор у десантников.
|