Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2015, 11:31   #1
Максон
Бессмертный
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 2,393
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 378
Максон на пути к лучшему
По умолчанию "Je suis Charlie" - звучит набатом в мире,"Я - Волнов...

"Je suis Charlie" - звучит набатом в мире,
"Я - Волноваха" - Украины слышен вой.
И ясно мне, как дважды два - четыре,
Что это вызов нам очередной.

Но русские не зря непобедимы,
Врагам опередить нас не дано.
И оглушит их зычное: "Я - Дима",
А я потом добью: "Ich bin Huilo!"
Максон вне форума   Ответить с цитированием