"Je suis Charlie" - звучит набатом в мире,"Я - Волнов...
"Je suis Charlie" - звучит набатом в мире,
"Я - Волноваха" - Украины слышен вой.
И ясно мне, как дважды два - четыре,
Что это вызов нам очередной.
Но русские не зря непобедимы,
Врагам опередить нас не дано.
И оглушит их зычное: "Я - Дима",
А я потом добью: "Ich bin Huilo!"
|