23.11.2009, 12:32
|
#456
|
|
Профи
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Настроение:
Вес репутации: 313
|
Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года
Давненько я не пекла яблочный пирог....А прошлой осенью через день...Лодырь! И яблоки ж есть, а рецепт запамятовала уже...Помню, что жидкое тесто и быстро...
|
|
|