Цитата:
Сообщение от Оля63
Сегодня спали в новом подгузнике  Все отлично, малая спала в нем всю ночь, вписалась, но подкладка осталась сухой  Спасибо еще раз. И на улицу ходили гулять в нем. Нам очень нравится.
Вот думаю заказать еще один только не знаю какой  Непромокайка прогулочный или микрофибру
|
я думаю по микрофибре минималка быстрее соберется. Уже почти половина есть