Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2009, 17:16   #516
ushasi
Пользователь
 
Аватар для ushasi
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 304
ushasi на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года

Цитата:
Сообщение от Natallli Посмотреть сообщение
Спасибо!
Она у меня то ничего не умеет, то все сразу
Да к так и должно быть, я читала, что у малышей, как "зебра", друг за дружкой, период физического развития и период умственного, чередуются. А всё вместе - то занадтто

Поздравляю с достижением очередным.
ushasi вне форума   Ответить с цитированием