Тема
:
Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года
Показать сообщение отдельно
23.11.2009, 17:37
#
517
panamka
Новичок
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации:
304
Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года
Девочки! Когда у вас мелкотня перестала слюни пускать? А то я в какой-то книжке прочитала ,ч то должны перестать до полугода, а потом не есть хорошо. Вот и думаю - по- моему это бред, ведь зубы лезут и слюни пускают, или не так?
__________________
panamka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для panamka
Найти ещё сообщения от panamka