Тема
:
ЗАКАЗЫ ПО КАТАЛОГАМ АНГЛИИ И АМЕРИКИ ( РАЗДАЧИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ)
Показать сообщение отдельно
24.11.2009, 00:46
#
230
Violinka
Местный
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Пр. Правды
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации:
306
Ответ: ЗАКАЗЫ ПО КАТАЛОГАМ АНГЛИИ И АМЕРИКИ ( РАЗДАЧИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ)
Цитата:
Сообщение от
лЁлика
девочки, коротко: до какого числа логично заказывать Америку, чтобы успеть получить в этом году? уже всё?
Думаю, максимум еще дня 3. Потом я бы не рискнула
Violinka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Violinka
Найти ещё сообщения от Violinka