Тема
:
Русских "ночных волков" не пускают в Европу не по тому,...
Показать сообщение отдельно
29.04.2015, 08:33
#
1
Максон
Бессмертный
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 2,393
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации:
378
Русских "ночных волков" не пускают в Европу не по тому,...
Русских "ночных волков" не пускают в Европу не по тому, что они не волки и даже не шакалы, а по тому, что они "ночные горшки" Путина!
Максон
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Максон
Найти ещё сообщения от Максон