Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2015, 08:33   #1
Максон
Бессмертный
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 2,393
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 378
Максон на пути к лучшему
По умолчанию Русских "ночных волков" не пускают в Европу не по тому,...

Русских "ночных волков" не пускают в Европу не по тому, что они не волки и даже не шакалы, а по тому, что они "ночные горшки" Путина!
Максон вне форума   Ответить с цитированием