Тема
:
Флудилка для мамочек )))
Показать сообщение отдельно
24.11.2009, 15:38
#
1397
L@ura
Пользователь
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
305
Ответ: Флудилка для мамочек )))
Цитата:
Сообщение от
Molka
Ксюш, опять за рибу - гроши (с) 8)
[SIZE="1(могу рассказать во флудилке Брук)[/SIZE]
Рассказуй... токо не тут наверно
L@ura
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для L@ura
Найти ещё сообщения от L@ura