Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2009, 16:20   #2617
madest+
Пользователь
 
Аватар для madest+
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 305
madest+ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)

QUOTE=lillu;22512]Новые правила на этом форуме кто-то уже читал? http_//forum.dneprcity.net/showthread.php?t=48
B]3. Участнику не разрешается:/B]
3.10. В связи с нестабильной работой оГорода, убедительная просьба не засорять форум сообщениями типа: "город висит" - "город заработал" и подобными.
Также, обращаем Ваше внимание, что такие сообщения рассматриваются как флуд и будут удаляться. Для свободного общения на любые темы воспользуйтесь специальным разделом "Флейм" в Беседке./QUOTE]

madest+ вне форума   Ответить с цитированием