Тема
:
Хочу стать мамой (Разговоры по душам)
Показать сообщение отдельно
24.11.2009, 17:10
#
590
Скарлетт
Избранный
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Настроение:
Вес репутации:
316
Ответ: Хочу стать мамой (Разговоры по душам)
Цитата:
Сообщение от
jaga-jaga
и яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
о, на манеже - все те же
таже компашка собирается
девчушки присоединяйтесь,
кто еще в Питер на июнь?
__________________
бронирование туров 066-26-70007 Олеся
S-elephant пр.Пушкина,11
Скарлетт
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Скарлетт
Найти ещё сообщения от Скарлетт