Тема: Куплю G-Shock
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2015, 18:04   #1
DniproIs
Местный
 
Аватар для DniproIs
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 235
DniproIs на пути к лучшему
По умолчанию Куплю G-Shock

Куплю Casio G-Shock фиолетового цвета, можно и бу
DniproIs вне форума   Ответить с цитированием