Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2015, 07:57   #1
Drug
Главнокомандующий
 
Аватар для Drug
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 22,414
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 779
Drug на пути к лучшему
По умолчанию -Владимир Владимирович, а чего бы вам не открыть аккаунт в ФЭЙСБУКЕ? -...

-Владимир Владимирович, а чего бы вам не открыть аккаунт в ФЭЙСБУКЕ?
- Да, вы достали меня этим БУКОМ , ну не сбивали мы этот "Боинг"!
Drug вне форума   Ответить с цитированием