Тема
:
-Владимир Владимирович, а чего бы вам не открыть аккаунт в ФЭЙСБУКЕ? -...
Показать сообщение отдельно
10.06.2015, 07:57
#
1
Drug
Главнокомандующий
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 22,414
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации:
779
-Владимир Владимирович, а чего бы вам не открыть аккаунт в ФЭЙСБУКЕ? -...
-Владимир Владимирович, а чего бы вам не открыть аккаунт в ФЭЙСБУКЕ?
- Да, вы достали меня этим БУКОМ , ну не сбивали мы этот "Боинг"!
Drug
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Drug
Найти ещё сообщения от Drug