МО РФ отрапортовало об очередном успешном запуске ракеты: - То, что...
МО РФ отрапортовало об очередном успешном запуске ракеты:
- То, что ракета взорвалась на старте - так было задумано - это была ракета самого малого радиуса действия!
На место БЫВШЕГО полигона выехали эксперты, чтобы зафиксировать этот успех...
|