Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2015, 11:35   #23
ОлегСтавцев
Пользователь
 
Аватар для ОлегСтавцев
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 226
ОлегСтавцев на пути к лучшему
По умолчанию Re: Доставка пицы в Днепропетровске

А мне в гурмании не понравилось.Вот из последнего, что мне было очень по душе я могу вспомнить только заказ http_//yapoki.ru/catalog/pizzaпиццы в Кургане , где мы были проездом.Вот где действительно было вкусно так, что аж пальчики оближешь
__________________
Линукс это маленький пингвинчик,с огромной жопой!
ОлегСтавцев вне форума   Ответить с цитированием