Тема
:
Городской транспорт
Показать сообщение отдельно
24.11.2009, 23:34
#
3
Daishi
Профи
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации:
309
Ответ: Городской транспорт
Да я могу еще много куда сходить, я вообще то говорю про этот форум.
__________________
Часто в весеннем лесу пил Daishi бамбуковый сок
И матом по-русски ругался...
Daishi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Daishi
Найти ещё сообщения от Daishi