Тема
:
анекдоты про Разное:
Показать сообщение отдельно
25.06.2015, 17:11
#
1
seo
Главнокомандующий
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 15,082
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации:
655
анекдоты про Разное:
Хорошо быть гусеницей. Жрешь-жрешь-жрешь, укутываешься, спишь-спишь- спишь, просыпаешься-красавица!
seo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для seo
Найти ещё сообщения от seo