Тема
:
Форум "разъехался"
Показать сообщение отдельно
25.11.2009, 11:41
#
1
Zirael
Бессмертный
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации:
359
Форум "разъехался"
Собсна сабж. Посмотрите настройки, страница форума разъезжается шире экрана, и смайлики высыпаются из таблицы.
Zirael
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zirael
Найти ещё сообщения от Zirael