Тема
:
Смотрит в окно Вова Путин: дождик, скамейка, рябинка. Мысли у вовы...
Показать сообщение отдельно
06.07.2015, 08:19
#
1
Drug
Главнокомандующий
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 22,414
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации:
779
Смотрит в окно Вова Путин: дождик, скамейка, рябинка. Мысли у вовы...
Смотрит в окно Вова Путин:
дождик, скамейка, рябинка.
Мысли у вовы хреновы:
мыло, веревка, осинка.
Drug
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Drug
Найти ещё сообщения от Drug