25.11.2009, 13:14
|
#5
|
|
Главарь банды
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 5,625
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 86 раз(а) в 58 сообщениях
Настроение:
Вес репутации: 10
|
Ответ: Форум "разъехался"
Цитата:
Сообщение от Zirael
Собсна сабж. Посмотрите настройки, страница форума разъезжается шире экрана, и смайлики высыпаются из таблицы.
|
какое разрешение экрана?
|
|
|