Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009, 13:14   #5
admin
Главарь банды
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 5,625
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 86 раз(а) в 58 сообщениях
Настроение: Cynical
Вес репутации: 10
admin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Форум "разъехался"

Цитата:
Сообщение от Zirael Посмотреть сообщение
Собсна сабж. Посмотрите настройки, страница форума разъезжается шире экрана, и смайлики высыпаются из таблицы.
какое разрешение экрана?
__________________
admin вне форума   Ответить с цитированием