25.11.2009, 13:41
|
#8
|
|
Бессмертный
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 359
|
Ответ: Форум "разъехался"
Цитата:
Сообщение от admin
какое разрешение экрана?
|
1024х768
|
|
|