Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2015, 15:31   #2
Gelinei
Пользователь
 
Аватар для Gelinei
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 217
Gelinei на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбор резины для зимы.

да тут от денег все зависит, у меня лично dunlop уже сезона 3, японская липучка, на переднеприводной машине устраивает вполне
Gelinei вне форума   Ответить с цитированием