Тема
:
Выбор резины для зимы.
Показать сообщение отдельно
07.08.2015, 15:31
#
2
Gelinei
Пользователь
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
217
Ответ: Выбор резины для зимы.
да тут от денег все зависит, у меня лично dunlop уже сезона 3, японская липучка, на переднеприводной машине устраивает вполне
Gelinei
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gelinei
Найти ещё сообщения от Gelinei