Цитата:
Сообщение от Hulia
ну молодец.. удачи вам,пусть все получится..уйти-легче всего, а тут бороться надо
|
а за что бороться?за свои испорченные нервы ?за то что жизнь проходит мимо тебя?а ты носишься с ним как с малым дитем. Идти некуда, его выгоняйте