Тема: через год
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2015, 18:42   #5
nastyasha
Местный
 
Аватар для nastyasha
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 208
nastyasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: через год

Цитата:
Сообщение от Hulia Посмотреть сообщение
ну молодец.. удачи вам,пусть все получится..уйти-легче всего, а тут бороться надо
а за что бороться?за свои испорченные нервы ?за то что жизнь проходит мимо тебя?а ты носишься с ним как с малым дитем. Идти некуда, его выгоняйте
nastyasha вне форума   Ответить с цитированием