МР-3 плеер
Здравствуйте хочу купить себе МР-3 плеер Sony NWZ-A17 Blue вот такой http_//portativ.ua/category_2271400.htmlhttp_//portativ.ua/category_2271400.html . Но прежде перед покупкой хотел посоветоваться , о его качестве и функционале . Может кто-то пользуется и может более подробно рассказать о нем . Была очень полезная информация перед покупкой .
|