Тема: МР-3 плеер
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2015, 17:43   #1
alegro
Местный
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Blah
Вес репутации: 203
alegro на пути к лучшему
По умолчанию МР-3 плеер

Здравствуйте хочу купить себе МР-3 плеер Sony NWZ-A17 Blue вот такой http_//portativ.ua/category_2271400.htmlhttp_//portativ.ua/category_2271400.html . Но прежде перед покупкой хотел посоветоваться , о его качестве и функционале . Может кто-то пользуется и может более подробно рассказать о нем . Была очень полезная информация перед покупкой .
alegro вне форума   Ответить с цитированием