Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2015, 12:24   #83
kmarina88
Новичок
 
Аватар для kmarina88
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 198
kmarina88 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Куда поедем летом?

Тоже отдыхали в Одессе, но в этом году там слишком много людей и как-то к концу отдыха понимаешь, что хочется еще отдохнуть где-то, как-то без людей, но тем не менее активно.
kmarina88 вне форума   Ответить с цитированием