Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 16:57   #2836
Гадский гад
Профи
 
Аватар для Гадский гад
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: gorod.dp.ua
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 308
Гадский гад на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)

QUOTE=Маркофь;24849]я обиделось на Гадю... досвидос /QUOTE]
за что??? imghttp_//files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/sorry.gif/img]
QUOTE=Зеленая тоска;24850]Как дойдешь до пеленок с зеленым пятном - позовешь, я дальше не читала *стыдно*/QUOTE]
это шо - условный сигнал???
__________________

Гадский гад вне форума   Ответить с цитированием