QUOTE=Маркофь;24849]я обиделось на Гадю... досвидос

/QUOTE]
за что??? imghttp_//files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/sorry.gif/img]
QUOTE=Зеленая тоска;24850]Как дойдешь до пеленок с зеленым пятном - позовешь, я дальше не читала *стыдно*/QUOTE]
это шо - условный сигнал???