Ответ: Где вы еще небыли? Куда хочется поехать?
Добрый вечер! Да там в любое время года хорошо, это не остров а сказка какая то. Я этим летом отдыхал там и получил уйму удовольствия от увиденного, так что езжайте без сомнений, там все создано для достойного отдыха ну а для большей уверенности советую Вам ознакомиться с данным ресурсом http_//hiking-tenerife.com/otchet-pro-ostrov-tenerife-octyabr/ и у Вас ни каких сомнений не останется. Приятного отдыха.
|