Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2015, 20:10   #94
Artur09
Профи
 
Аватар для Artur09
 
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 209
Artur09 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где вы еще небыли? Куда хочется поехать?

Добрый вечер! Да там в любое время года хорошо, это не остров а сказка какая то. Я этим летом отдыхал там и получил уйму удовольствия от увиденного, так что езжайте без сомнений, там все создано для достойного отдыха ну а для большей уверенности советую Вам ознакомиться с данным ресурсом http_//hiking-tenerife.com/otchet-pro-ostrov-tenerife-octyabr/ и у Вас ни каких сомнений не останется. Приятного отдыха.
Artur09 вне форума   Ответить с цитированием