Тема
:
Где вы еще небыли? Куда хочется поехать?
Показать сообщение отдельно
08.10.2015, 17:47
#
99
Mamo4ka
Новичок
Регистрация: 08.10.2015
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
196
Ответ: Где вы еще небыли? Куда хочется поехать?
Очень хотелось бы побывать в Азии. Они ведь совсем другие, по менталитету прежде всего. Япония и Корея интересуют в первую очередь.
__________________
Мамочки всех стран объединяйтесь!
)))))
Mamo4ka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mamo4ka
Найти ещё сообщения от Mamo4ka