Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2015, 14:38   #112
ghjcnj
Местный
 
Аватар для ghjcnj
 
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 200
ghjcnj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Общая тема по продаже щенков

У меня была московско европейская овчарка, но с годами постарела и умерла. Очень жалко было , так как все сильно привыкли к ней. Теперь моя семья хочет купить щенка , но я пока против, как будет потом не знаю.
ghjcnj вне форума   Ответить с цитированием