Тема
:
Общая тема по продаже щенков
Показать сообщение отдельно
09.10.2015, 14:38
#
112
ghjcnj
Местный
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
200
Ответ: Общая тема по продаже щенков
У меня была московско европейская овчарка, но с годами постарела и умерла. Очень жалко было , так как все сильно привыкли к ней. Теперь моя семья хочет купить щенка , но я пока против, как будет потом не знаю.
__________________
ШПАРГАЛКА РАБОТАТЬ
ghjcnj
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ghjcnj
Найти ещё сообщения от ghjcnj