Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 23:16   #36
kolutsa
Местный
 
Аватар для kolutsa
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Днепр
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 233
kolutsa на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Стоит ли отдавать ребенка в садик?

Цитата:
Сообщение от Oleksandra-dnepr Посмотреть сообщение
Добрый день! Стоит ли отдавать ребенка в садик?
Сейчас ему 3 года . Я на декрете. Хочу услышать ваше мнение о садиках Днепропетровска. Может кто что порекомендует?

можете не отдавать пока сидите на декрете .

Последний раз редактировалось kolutsa; 28.12.2015 в 23:26.
kolutsa вне форума   Ответить с цитированием