Тема
:
Стоит ли отдавать ребенка в садик?
Показать сообщение отдельно
19.10.2015, 23:16
#
36
kolutsa
Местный
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Днепр
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
233
Ответ: Стоит ли отдавать ребенка в садик?
Цитата:
Сообщение от
Oleksandra-dnepr
Добрый день! Стоит ли отдавать ребенка в садик?
Сейчас ему 3 года . Я на декрете. Хочу услышать ваше мнение о садиках Днепропетровска. Может кто что порекомендует?
можете не отдавать пока сидите на декрете .
Последний раз редактировалось kolutsa; 28.12.2015 в
23:26
.
kolutsa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kolutsa
Найти ещё сообщения от kolutsa