03.12.2009, 00:16
|
#2874
|
|
Местный
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 307
|
Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)
Цитата:
Сообщение от лЁлика
режим нафиг сошел с рельс.. 
ночью спать не могу- никого тута нет. Днем спать хатю..
|
+1 пол ночи ворочаюсь
|
|
|