Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 00:16   #2874
VETALLZZZ
Местный
 
Аватар для VETALLZZZ
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 307
VETALLZZZ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)

Цитата:
Сообщение от лЁлика Посмотреть сообщение
режим нафиг сошел с рельс..
ночью спать не могу- никого тута нет. Днем спать хатю..
+1 пол ночи ворочаюсь
VETALLZZZ вне форума   Ответить с цитированием