Да ну, эта рыба в несколько раз больше самого ребенка

А если и фотошоп, то очень хороший!
Мужики, давайте на рыбалку соберемся? Я вот, кстати, хочу себе одежку прикупить http_//www.sk3000.com.ua/ и пока еще не зима можно куда-то выбраться. Есть варианты?