Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2015, 23:15   #10
Persyq
Новичок
 
Аватар для Persyq
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 195
Persyq на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: дорого куплю монеты ссср

У меня есть советские монеты. А какое состояние монет вас интересует?
Persyq вне форума   Ответить с цитированием