Шойгу спрашивают: - Сергей Кунжутович, почему опять идут с Донбасса...
Шойгу спрашивают:
- Сергей Кунжутович, почему опять идут с Донбасса рефрижераторы с "грузом 200"?
- Это просто бытовуха - эти солдатики покончили с собой из-за неразделённой любви... к Путину...
|