Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 17:20   #2882
Эгоистка
Новичок
 
Аватар для Эгоистка
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Победочка-4
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 304
Эгоистка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)

Цитата:
Сообщение от Zirael Посмотреть сообщение
Ффастаюсь А я завтра буду вкусно пить и много есть
А я сегодня))) примерно через час ))))
Эгоистка вне форума   Ответить с цитированием