Тема
:
District#9 (для беженцев с Огорода...)
Показать сообщение отдельно
07.12.2009, 18:51
#
2890
Зеленая тоска
Местный
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: gorod.dp.ua
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
307
Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)
Сьорбаю чай с коньяком и читаю неторопливую беседу интересных людей...
__________________
Мы, бояре, народ работящий. Такова наша боярская доля! (с)
Зеленая тоска
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Зеленая тоска
Найти ещё сообщения от Зеленая тоска