Цитата:
|
Сообщение от Hello_Kitty;25756B
Olika70,[/B]
Ваши планеры с Алисой тоже отменили (
|
Блин, да что же это такое...
Валь, давайте уже, пусть посылка без них идет. Я потом что-то подобное найду и закажу... А то мы так своих подарков до нг не дождемся