Тема
:
Стоит ли отдавать ребенка в садик?
Показать сообщение отдельно
21.11.2015, 03:16
#
38
ЗояГромова
Пользователь
Регистрация: 16.06.2015
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
202
Ответ: Стоит ли отдавать ребенка в садик?
Чем в гос отдавать, так лучше дома с бабушкой сидеть.
ЗояГромова
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ЗояГромова
Найти ещё сообщения от ЗояГромова