Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2015, 03:16   #38
ЗояГромова
Пользователь
 
Аватар для ЗояГромова
 
Регистрация: 16.06.2015
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 202
ЗояГромова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Стоит ли отдавать ребенка в садик?

Чем в гос отдавать, так лучше дома с бабушкой сидеть.
ЗояГромова вне форума   Ответить с цитированием