Тема
:
Многочасовой шопинг давно не в моде.
Показать сообщение отдельно
04.12.2015, 21:15
#
20
-Garpia-
Новичок
Регистрация: 04.12.2015
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Ответ: Многочасовой шопинг давно не в моде.
+1 Только интернет! Либо я социопат и не люблю ходить по магазинам )
-Garpia-
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для -Garpia-
Посетить домашнюю страницу -Garpia-
Найти ещё сообщения от -Garpia-