Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2015, 21:15   #20
-Garpia-
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2015
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
-Garpia- на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многочасовой шопинг давно не в моде.

+1 Только интернет! Либо я социопат и не люблю ходить по магазинам )
-Garpia- вне форума   Ответить с цитированием